Otto Andres (deutsch, 1855-1928) zugeschrieben, Landschaft, Öl auf Leinwand, unsigniert, Künstler auf Rahmen benannt, Maße Leinwand Höhe 55,5 x Breite 77,5 cm, Rahmen Höhe 76,0 x x Breite 97,5 cm, Zustand altersgemäß gut, Krakelee, vergilbter Firnis